Павлова Екатерина Вячеславовна

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ПЕРСОНАЛЬНУЮ СТРАНИЧКУ МУЗЫКАЛЬНОГО РУКОВОДИТЕЛЯ

ЕКАТЕРИНЫ ВЯЧЕСЛАВОВНЫ ПАВЛОВОЙ!

В данном разделе моей страницы Вы можете познакомиться с историей повышения моей профессиональной компетентности!

Образование: окончила Чебоксарское музыкальное училище им. Ф.П.Павлова специальность "Хоровое дирижирование", 1997 г. / ФГОУ ВПО " Чувашский государственный университет им. И.Н. Ульянова" специальность "Педагог-психолог", 2002 г.

Повышение квалификации:

БУ ЧР ДПО "ЧРИО" по программе "Музыкальное воспитание и развитие детей дошкольного возраста" 36 ч., 2019 г., рег.номер 7967; АНО ДПО "Национальная академия дополнительного профессионального образования" по программе "Нейрофитнес" 108 ч., 2021 г.

БУ ЧР ДПО "Чувашский республиканский институт образования" по программе "Музыкальное воспитание и развитие детей дошкольного возраста", вариативный модуль "Взаимодействие воспитателя ДОО с родителями (законными представителями) в рамках проектной деятельности", 108 ч.,25.05.2022 г.

БУ ЧР ДПО "ЧРИО" МОиМП ЧР по дополнительной профессиональной программе "Обучение и воспитание детей с расстройствами аутистического спектра в условиях реализации ФГОС", 72 ч., 2022 г.

Награды:

- Благодарность администрации города Новочебоксарска Чувашской Республики, 2016 г.

- Почетная грамота отдела образования администрации города Новочебоксарска Чувашской Республики, 2020 г.

Участвую в работе инновационной площадки по теме "Развитие качества дошкольного образования с использованием инструментария МКДО на образовательной платформе "Вдохновение".

Участвую в реализации муниципального проекта "Школа светофорных наук".

Являюсь участником профессионального сообщества "Образовательная социальная сеть nsportal.ru"