Занимаемая должность:
Категория:
Телефон:
8(8352)73-12-12

Образование: высшее, ЧГПИ им. И.Я. Яковлева, 1995 г.

Специальность: "Труд и общетехнические дисциплины".

Профессиональная переподготовка: ГОУ ВПО "Волго-Вятская академия государственной службы", 2011 г., направление "Государственное и муниципальное управление".

Повышение квалификации: БОУ ДПО (ПК)С "Чувашский республиканский институт образования" по программе "Управление дошкольной образовательной организацией", 2014 г., НОУ ДПО "Институт инновационного образования" по дополнительной профессиональной программе "Управление государственными и муниципальными закупками", 108 ч., 2018 год. / ООО "Центр инновационного образования и воспитания" по программе "Коррекционная педагогика и особенности образования и воспитания детей с ОВЗ" 73 ч, 2021 г. РАНХиГС при президенте РФ по дополнительной профессиональной программе "1С: Предприятие 8.3", 2022 год. РАНХиГС при президенте РФ обучение по курсу "Технологии цифровой экономики", 2022 год.

Награды: Почетная грамота главы администрации города Новочебоксарска Чувашской Республики, 2007 г. Почетная грамота Министерства образования и молодежной политики Чувашской Республики, 2017  год. Почетная грамота Комитета Чувашской республиканской организации Профессионального союза работников народного образования и науки Российской Федерации, 2022 г.