Иванова Венера Николаевна

Занимаемая должность:
Специальность:
Педагогика и методика начального образования
Квалификация:
Категория:
Педагогический стаж:

Дополнительные сведения

Образование: высшее, ФГБОУ ВПО "Чувашский государственный педагогический институт им. И.Я. Яковлева", специальность "педагогика и методика начального образования", 1999 г.

Профессиональная переподготовка: "Чебоксарский механико-технологический техникум"  Минобразования Чувашии по направлению: "Дошкольное образование", 2016 г.

Повышение квалификации: БОУ ДПО (ПК) С "Чувашский республиканский институт образования" по программе: "Федеральный государственный образовательный стандарт дошкольного образования: нормативно-методическое обеспечение", 2015 г./ БОУ ДПО «ЧРИО» по дополнительной профессиональной программе "ФГОС дошкольного образования: содержание и технологии его реализации", 72 ч., 30.10.2017-13.11.2017 г. / БОУ ДПО «ЧРИО» Министерства образования и молодежной политики ЧР по программе: "Развитие способностей детей в разных видах деятельности (игровой, познавательно-исследовательской и дрю.), стажировка по теме: "Современная организация образовательной деятельности в дошкольной образовательной организации", 72 ч., 2020 г./ АНО ДПО "Платформа" по программе "Особенности организации работы воспитателя по обучению и воспитанию обучающихся с ограниченными возможностями здоровья (ОВЗ) в соответствии с ФГОС", 144 ч., 2021 г./ООО "Центр инновационного образования и воспитания" по программе "Коррекционная педагогика и особенности образования и воспитания детей с ОВЗ" 73 ч, 2021 г.

Награда:

Благодарность администрации города Новочебоксарска Чувашской Республики / Распоряжение администрации города Новочебоксарска Чувашской Республики от 09.04.2018 года № 85