Иванова Марина Виталиевна

Занимаемая должность:
Специальность:
"История" с дополнительной специальностью "Юриспруденция"
Квалификация:
Учитель истории и права
Категория:
Педагогический стаж:

Дополнительные сведения

Образование: высшее, ГОУ ВПО "Чувашский государственный педагогический университет им. И.Я. Яковлева", специальность: "история", 2006 г.

Профессиональная переподготовка: ФГБОУ ВПО "Чувашский государственный педагогический университет им. И.Я. Яковлева" по направлению: "педагогика и психология дошкольного образования".

Повышение квалификации: БОУ ДПО (ПК) С "Чувашский республиканский институт образования" по программе: "Формирование базовой ИКТ-компетенции учителя-предметника (применение информационных и телекоммуникационных технологий в деятельности учителя), 2013 год / ФГБОУ ВО "Чувашский государственный педагогический университет им. И.Я. Яковлева", 10.11.2017 г. по дополнительной профессиональной программе "Актуальные проблемы художественно-эстетического развития ребенка в дошкольной образовательной организации в условиях реализации ФГОС дошкольного образования", 72 ч., 2017 год./ БОУ ДПО «ЧРИО» Министерства образования и молодежной политики ЧР по программе: "Развитие способностей детей в разных видах деятельности (игровой, познавательно-исследовательской и дрю.), стажировка по теме: "Современная организация образовательной деятельности в дошкольной образовательной организации", 72 ч., 2020 г.

Награды:

1. Благодарность администрации г. Новочебоксарска ЧР, 2018 год / Распоряжение от 09.04.2018 г. № 85;

2.Почетная грамота администрации города Новочебоксарск чувашской Республики, 2018 год / Распоряжение администрации города Новочебоксарск чувашской Республики от 27.09.2018 года № 235.