Петрова Оксана Николаевна

Занимаемая должность:
Специальность:
"Педагогика и психология" с дополнительной специальностью "Социальная педагогика"
Квалификация:
Категория:
Педагогический стаж:

Дополнительные сведения

Образование: высшее, ГОУ ВПО "Чувашский государственный педагогический университет им. И.Я. Яковлева", "специальность: педагогика и психология", 2006 г.

Повышение квалификации: БОУ ДПО (ПК)С "Чувашский республиканский институт образования", по программе: "Психолого-педагогическое сопровождение участников образовательного процесса в условиях ДОО", 72 ч., 2017 г./ФГБОУ ВПО "ЧГПУ им. И.Я. Яковлева" по дополнительной профессиональной программе повышения квалификации "Педагогика и психология инклюзивного образования", 72 ч., 2019 г. /  ООО "Центр инновационного образования и воспитания" по программе "Коррекционная педагогика и особенности образования и воспитания детей с ОВЗ" 73 ч, 2021 г.

Награды:

1. Почетная грамота управления образования администрации города Новочебоксарска чувашской Республики, 2017 год / Приказ от 11.09.2017 года № 485

2. Благодарноть администрации города Новочебоксарска Чувашской Республики / Распоряжение администрации города Новочебоксарска Чувашской Республики от 09.04.2018 года № 85