Волкова Ольга Георгиевна

Учитель технологии и предпринимательства
Педагогический стаж:

Дополнительные сведения

Образование: высшее, Чувашский государственный педагогический университет им. И.Я. Яковлева, специальность «технология и предпринимательство», 2000 год.

Профессиональная переподготовка: ФГБОУВПО "ЧГПУ им. И.Я. Яковлева" по программе профессиональной переподготовки "Физическая культура в дошкольном образовании", 13.10.2018 г. по 31.01.2019 г. / БУ ЧР ДПО "Чувашский республиканский институт образования" Министерства образования и молодежной политики ЧР профессиональная переподготовка по программе дополнительного профессионального образования "Педагогика дополнительного образования детей и взрослых", 252 ч., 2020 гг., квалификация "Педагог дополнительного образования".

Повышении квалификации: НОУ ДПО "Институт инновационного образования" по программе "Внедрение инновационных технологий ОТСМ-РТВ-ТРИЗ в дошкольном образовании в рамках реализации ФГОС", 16 ч., 2016 г. / ООО "Центр инновационного образования и воспитания" по программе "Коррекционная педагогика и особенности образования и воспитания детей с ОВЗ" 73 ч, 2021 г./ АНО ДПО "Национальная академия дополнительного профессионального образования" г. Москва, по программе  "Нейрофитнес", 108 ч., 2021 г.

Награды:

Благодарность администрации города Новочебоксарска Чувашской Республики / Распоряжение администрации города Новочебоксарска Чувашской Республики от 09.04.2018 года № 85