Константинова Людмила Егоровна

Занимаемая должность:
Специальность:
Педагогика и методика начального образования
Квалификация:
Категория:
Педагогический стаж:

Дополнительные сведения

Образование: высшее, Чебоксарский государственный педагогический университет имени И. Я. Яковлева, специальность "Педагогика и методика начального образования".

Профессиональная переподготовка: ФГБОУ ВПО "ЧГПУ им. И. Я. Яковлева", 2014 г. по программе "Педагогика и психология дошкольного образования".

Повышение квалификации:  БУ ЧР ДПО "Чувашский республиканский институт образования" Министерства образования и молодежной политики ЧР, программа "ФГОС ДО: технологии и содержание его реализации", 72 ч., 2017 г./ФГБОУ ВПО "ЧГПУ им. И.Я. Яковлева" по дополнительной профессиональной программе повышения квалификации "Педагогика и психология инклюзивного образования", 72 ч., 2019 год/ КАНО ДПО "Платформа" по программе "Оказание первой помощи пострадавшим в образовательной организации", 16 ч., 2021 г./ООО "Центр инновационного образования и воспитания" по программе "Коррекционная педагогика и особенности образования и воспитания детей с ОВЗ" 73 ч, 2021 г.

Награды:

Почетная грамота администрации города Новочебоксарска Чувашской Республики, 2018 год/ Распоряжение администрации города Новочебоксарска Чувашской Республики от 19.04.2018 года № 93.