Кузина Марина Валентиновна

Категория:
Педагогический стаж:

Дополнительные сведения

Образование: высшее, ФГОУ ВПО "Камский государственный институт физической культуры", 2007, специальность "Физическая культура и спорт".

Профессиональная переподготовка: БУ ЧР ДПО "Чувашский республиканский институт образования" Министерства образования и молодежной политики ЧР профессиональная переподготовка по программе дополнительного профессионального образования "Педагогика дополнительного образования детей и взрослых", 252 ч., 2020 гг., квалификация "Педагог дополнительного образования".

Повышение квалификации: ФГБОУ ВПО "Чувашский государственный педагогический университет им. И. Я. Яковлева"  по дополнительной профессиональной программе повышения квалификации "Актуальные проблемы физического развития ребенка в дошкольной образовательной организации в условиях реализации ФГОС дошкольного образования", 2015 год, 72 час/ООО "Инфоурок" по программе повышения квалификации "Здоровьесберегающие технологии в физическом развитии дошкольников и их применение в условиях ФГОС ДО", 2018 год, 72 час./ ООО "Центр инновационного образования и воспитания" по программе "Коррекционная педагогика и особенности образования и воспитания детей с ОВЗ" 73 ч, 2021 г.

Награды:

Почетная грамота главы города Новочебоксарска Чувашской Республики, 2016 год