Васильева Любовь Альбертовна

Категория:
Педагогический стаж:

Дополнительные сведения

Образование: высшее, ФГБОУ ВПО "Чувашский государственный педагогический университет им. И.Я. Яковлева", бакалавриат по направлению подготовки "Педагогическое образование", профиль "Дошкольное образование", 2018 год.

Профессиональная переподготовка:  ЧОУ ВПО  "Институт экономики, управления и права (г. Казань)", по программе "Педагогика и психология дошкольного образования", 2013 год.

Повышение квалификации: ЧОУ ВПО "Институт экономики, управления и права (г. Казань)", 2015 г./  БУ ЧР ДПО "Чувашский республиканский институт образования" Министерства образования и молодежной политике по программе: "Методика преподавания курса/модуля "Основы финансовой грамотности" в образовательных организациях Чувашской Республики", 72 ч., 2020 г./ ООО "Центр инновационного образования и воспитания" по программе "Коррекционная педагогика и особенности образования и воспитания детей с ОВЗ" 73 ч, 2021 г.