Калягина Лариса Валентиновна

Квалификация:
Педагогический стаж:

Дополнительные сведения

Образование: высшее, ФГБОУВО "Чувашский государственный педагогический университет им. И.Я. Яковлева", по программе бакалавриата по направлению "Психолого-педагогическое образование", 2018 г.

Повышение квалификации: КАНО ДПО "Платформа" по программе "Оказание первой помощи пострадавшим в образовательной организации", 16 ч., 2021 г./ ООО "Центр инновационного образования и воспитания" по программе "Коррекционная педагогика и особенности образования и воспитания детей с ОВЗ" 73 ч, 2021 г./БУ ЧР ДПО "Чувашский республиканский институт образования" Министерства образования и молодежной политики ЧР по программе "Профессиональная компентентность воспитателей ДОУ в условиях инклюзивного образования", стажировку по теме"Познавательно-исследовательская деятельность детей с ОВЗ"  24.10.2019г., 72 ч.

Награды:

1. Благодарность администарции города Новочебоксарска Чувашской Республики-распоряжение об объявлении Благодарности от 09.09.2016 г. №352;

2. Почетная грамота Отдела образования администрации города Новочебоксарска Чувашской Республики-приказ о награждении от 21.12.2017 №709;

3. Благодарность администрации г.Новочебоксарска Чувашской Республики- распоряжение от 09.04.2018 №85;

4. Почетная грамота администрации города Новочебоксарска Чувашской Республики- распоряжение от 24.09.2020 г. №179.