Баркова Любовь Витальевна

Категория:
Педагогический стаж:

Дополнительные сведения

Образование: среднее профессиональное, Чебоксарское педагогическое училище, 1992, специальность «Воспитание».

Повышение квалификации: ЧОУ ВПО  "Институт экономики, управления и права (г. Казань)", 2015 г. по программе «Управление качеством дошкольного образования в условиях реализации ФГОС дошкольного образования и требованиями № 273-ФЗ «Об образовании в Российской Федерации», ООО «Инфоурок» по программе «Организация развивающей образовательной среды в условиях реализации ФГОС ДО»,  72 ч., 2018 год/ ООО "Инфоурок" по программе "Организация работы с обучающимися с ограниченным возможности здоровья (ОВЗ) в соответствии с ФГОС", 72 ч., 15.09.2021 г.

Награды:

1. Почетная грамота отдела образования администрации города Новочебоксарска Чувашской Республики;

2.  Благодарности администрации города Новочебоксарска Чувашской Республики, 2018 год / Распоряжение администрации города Новочебоксарска Чувашской Республики от 09.04.2018 г. № 85.