Иванова Наталия Евгеньевна

Занимаемая должность:
Специальность:
Экономика и управление на предприятии туризма и гостиничного хозяйства
Квалификация:
Экономист-менеджер
Педагогический стаж:

Дополнительные сведения

Образование: высшее, Санкт-Петербургский инженерно-экономический университет, специальность "Экономика и управление на предприятии туризма и гостиничного хозяйства, 2008 г.

Профессиональная переподготовка: ФГБОУ ВПО "ЧГПУ им. И.Я. Яковлева",  по программе: "Педагогика и методика дошкольного образования", 2014 г..

Повышение квалификации: БОУ ДПО (ПК) С " Чувашский республиканский институт образования" 2012 г. по программе:" Развивающий потенциал педагогического взаимодействия с детьми раннего возраста" / ЧОУ ВПО "Институт экономики, управления и права (г. Казань)", "Управление качеством дошкольного образования в условиях реализации ФГОС дошкольного образования и требованиями № 273-ФЗ "Об образовании в Российской Федерации", 72 ч., 2015 г. / ООО "Инфоурок" по программе: "Организация развивающей образовательной среды в условиях реализации ФГОС ДО",72 ч., 2018 г./  ООО "Центр инновационного образования и воспитания" по программе "Коррекционная педагогика и особенности образования и воспитания детей с ОВЗ" 73 ч, 2021 г.