Шуртанкина Екатерина Геннадьевна

Занимаемая должность:
Специальность:
Бухгалтерский учет, анализ и аудит
Педагогический стаж:

Дополнительные сведения

Образование: высшее, ФГОУ ВПО "Чувашская сельскохозяйственная академия", 2008, специальность "бухгалтерский учет, анализ и аудит".

Профессиональная переподготовка: ФГБОУ ВПО "ЧГПУ им. И.Я. Яковлева", 2014 г. по программе " Педагогика и психология дошкольного образования", 1080 ч.

Повышение квалификации: ФГБОУВПО "Чувашский государственный педагогический университет им. И.Я. Яковлева" по программе "Деятельность воспитателя по реализации ФГОС дошкольного образования", 72 ч., 2018 г./ БУ ЧР ДПО "Чувашский республиканский институт образования" по программе "Развитие способностей у детей раннего и дошкольного возраста в различных видах деятельности (игровой, познавательно-исследовательской и др.) 108 ч., 2020 г. /КАНО ДПО "Платформа" по программе "Оказание первой помощи пострадавшим в образовательной организации", 16 ч., 2021 г.

Награды: Почетная грамота отдела образования администрации г. Новочебоксарска Чувашской Республики, 2019 г.