Николаева Луиза Александровна

Категория:
Педагогический стаж:

Дополнительные сведения

Образование: среднее профессиональное, Шумерлинское педагогическое училище, специальность "Воспитатель в дошкольных учреждениях", 1994 год.

Повышение квалификации: БУЧРДПО "ЧРИО" по программе "Проектирование образовательной деятельности  в соответствии с требованиями ФГОС дошкольного образования", 18 ч., 2019 г., /ФГБОУВПО "ЧГПУ им. И.Я. Яковлева" по дополнительной профессиональной программе повышения квалификации "Педагогика и психология инклюзивного образования", 72 ч.. 2019 год./ КАНО ДПО "Платформа" по программе "Оказание первой помощи пострадавшим в образовательной организации", 16 ч., 2021 г./ООО "Центр инновационного образования и воспитания" по программе "Коррекционная педагогика и особенности образования и воспитания детей с ОВЗ" 73 ч., 2021 г.

Награды:

1. Почетная грамота администрации города Новочебоксарска Чувашской Республики, 2010 год;

2. Почетная грамота Министерства образования и молодежной политики Чувашской Республики, 2013 год;

3. Благодарность администрации города Новочебоксарска Чувашской Республики;

4. Почетная грамота Министерства образования и науки РФ, 2018 год;