Георгиева Елена Ивановна

Занимаемая должность:
Специальность:
Педагогика и методика начального образования
Квалификация:
Педагогический стаж:

Дополнительные сведения

Образование: высшее, ГОУ ВПО "Чувашский государственный педагогический университет им. И. Я. Яковлева", 2007 г., специальность "педагогика и методика начального образования".

Профессиональная переподготовка: ФГБОУ ВПО "ЧГПУ им. И. Я. Яковлева" по профессиональной программе "Педагогика и психология дошкольного образования", 72 ч., 2019 г.

Повышение квалификации: ФГБОУ ВО ЧГПУ им. И. Я. Яковлева по программе профессиональной переподготовки "Педагогика и психология дошкольного образования", 15.05.2018 года; ФГБОУ ВО ЧГПУ им. И. Я. Яковлева по программе "Педагогика и психология инклюзивного образования", 72 ч. 13.12.2019 года; КАНО ДПО "Платформа" по программе "Оказание первой помощи пострадавшим в образовательной организации", 16 ч., 2021 г.рег.номер 07429;ООО "Центр инновационного образования и воспитания" по программе "Коррекционная педагогика и особенности образования и воспитания детей с ОВЗ" 73 ч, 2021 г.

Награды:

Благодарность администрации города Новочебоксарска Чувашской Республики / Распоряжение администрации города Новочебоксарска Чувашской Республики от 09.04.2018 года № 85