Федорова Ольга Вячеславовна

Категория:
Педагогический стаж:

Дополнительные сведения

Образование: высшее, ЧГПУ им. И.Я. Яковлева, 2000 г., специальность "Русский язык и литература". Окончила Чебоксарское педагогическое училище Министерства образования, 1993 г., специальность "дошкольное воспитание".

Повышение квалификации: БОУ ДПО (ПК)С "Чувашский республиканский институт образования"/ЧОУ ВПО  "Институт экономики, управления и права (г. Казань)", 2015 г. по программе " Управление качеством дошкольного образования в условиях реализации ФГОС ДО", 72 ч./ ООО "Инфоурок" по программе повышения квалификации "Личностное развитие дошкольника в социальной среде в условиях реализации ФГОС ДО", 72 ч., 2018 год.; КАНО ДПО "Платформа" по программе "Оказание первой помощи пострадавшим в образовательной организации", 16 ч., 2021г.

Награды:

1. Почетная грамота отдела образования и молодежной политики администрации города Новочебоксарска Чувашской Республики, 2010 г.;

2. Благодарность администрации города Новочебоксарска Чувашской республики, 2018 г.