Макарова Наталия Владимировна

Занимаемая должность:
Специальность:
Квалификация:
Учитель чувашского языка и литературы
Категория:
Педагогический стаж:

Дополнительные сведения

Образование: высшее, ЧГУ им. И.Н. Ульянова от 15.06.1999 г., по специальности "Филология".

Профессиональная переподготовка: ФГБОУ ВПО "ЧГПУ им. И.Я. Яковлева", 2014 г. по программе "Педагогика и психология дошкольного образования".

Повышение квалификации:  БУЧРДПО "ЧРИО" Министерства образования и молодежной политики ЧР по программам "Подготовка педагогических работников к новой модели аттестации" (18 ч.), "Познавательное развитие детей в условиях реализации ФГОС дошкольного образования" (18 ч.), "Содержание и организация образовательной деятельности в дошкольной образовательной организации" (36 ч.), 2018 год.  Общий стаж работы: 17 лет. Педагогический стаж работы: 17 лет.

Награды:

1. Почетная грамота администрации города Новочебоксарска Чувашской Республики, 2015 год;

2. Балгодарность администрации города Новочебоксарска Чувашской Республики / Распоряжение администрации города Новочебоксарска Чувашской Республики № 85 от 09.04.2018 г.