Тюкалова Татьяна Валерьевна

Квалификация:
Педагогический стаж:

Дополнительные сведения

Образование: среднее профессиональное, ГАПОУ ЧР "Чебоксарский профессиональный колледж им. Н.В. Никольского" по программе "Дошкольное образование", 2016  г.

Повышение квалификации: БУ ЧР ДПО "ЧРИО" по дополнительной профессиональной программе "Психолого-педагогическое сопровождение детей с ограничееными возможностями здоровья в условиях инклюзивного образования", 18 ч., 2017 г./ БУ ЧР ДПО "ЧРИО" по дополнительным профессиональным программам "Подготовка педагогических работников к новой модели аттестации" (18 ч.), "Разработка заявки на грант" (18 ч.), "Психолого-педагогическое сопровождение в сфере поиска, поддержки и развития одаренных детей" (18 ч.), "Организация исследовательской и проектной деятельности обучающихся" (18 ч.), 2017 год./НОУ ДПО "Институт профессионального образования" по программе "Внедрение инновационных технологий ОТСМ-РТВ-ТРИЗ в дошкольном образовании в рамках реализации ФГОС" 16 ч., 2019 г./ БУ ЧР "Республиканский центр медицины катастроф и скорой медицинской помощи" по программе "Первая помощь" 24 ч., 2019 г. / ООО "Центр инновационного образования и воспитания" по программе "Коррекционная педагогика и особенности образования и воспитания детей с ОВЗ" 73 ч.

Награды:

Почетная грамота отдела образования администрации г.Новочебоксарска Чувашской Республики, 2021г.