Стефинова Ираида Петровна

Психолого-педагогическое образование
Педагогический стаж:

Дополнительные сведения

Образование: высшее, ФГБОУВО "Чувашский государственный педагогический университет им. И.Я. Яковлева" по программе бакалавриата по направлению подготовки "психолого-педагогическое образование", 2018 г.

Повышение квалификации: НОУДПО "Институт инновационного образования" по дополнительной профессиональной программе "Внедрение инновационных технологий ОТСМ-РТВ-ТРИЗ в дошкольном образовании в рамках реализации ФГОС", 16 ч., 13.12.2016 г./БУ ЧР ДПО "ЧРИО" Министерства образования и молодежной политики Чувашской Республики Повышение квалификации по дополнительной профессиональной программе "Подготовка педагогических работников к новой модели аттестации" (18 ч.), "Речевое развитие детей в условиях реализации ФГОС дошкольного образования" (18 ч.),  "Содержание и организация образовательной деятельности в дошкольной образовательной организации" (36 ч.), стажировка по теме "Вариативные технологии организации образовательной деятельности педагога в ДОО ", 2019 г./ООО "Центр инновационного образования и воспитания" по программе "Коррекционная педагогика и особенности образования и воспитания детей с ОВЗ" 73 ч, 2021 г.

Награды:

1. Почетная грамота администрации города Новочебоксарска Чувашской Республики, 2013 год;

2. Благодарность администрации города Новочебоксарска Чувашской Республики 2018 г.