Тихонова Ольга Владимировна

Категория:
Педагогический стаж:

Дополнительные сведения

Образование: высшее, Чувашский государственный университет, 2003, специальность "национальная экономика".

Профессиональная переподготовка: ФГБОУ ВПО "ЧГПУ им. И.Я. Яковлева", по программе " Педагогика и психология дошкольного образования", 2014 год.

Повышение квалификации: ЧОУ ВПО  "Институт экономики, управления и права (г. Казань)" по программе "Управление качеством дошкольного образования в условиях реализации ФГОС ДО", 2015 г., 72 ч./ ООО "Инфоурок" по программе повышения квалификации "Организация развивающей образовательной среды в условиях реализации ФГОС ДО", 72 ч., 2018 г./ КАНО ДПО "Платформа" по программе "Оказание первой помощи пострадавшим в образовательной организации", 16 ч., 2021 г./ООО "Центр инновационного образования и воспитания" по программе "Коррекционная педагогика и особенности образования и воспитания детей с ОВЗ" 73 ч, 2021 г./БУ ЧР ДПО "Чувашский республиканский институт образования" Министерства образования и молодежной политики ЧР по программе "Развитие способностей детей раннего и дошкольного возраста видах деятельности" вариативный модуль "SOFT SKILIS в современном дошкольном образовании: развитие гибких навыков у педагогов и детей", 2021г., 108 ч.

Награды:

1.Почетная грамота отдела образования администрации города Новочебоксарска Чувашской Республики, 2014 г.;

2. Благодарность администрации города Новочебоксарска Чувашской Республики, 2018 г.