Питание в детском саду

Правильное, здоровое, рациональное питание для ребёнка является гарантией нормального течения роста, физического и нервно-психологического развития, долгой и счастливой жизни, эффективного образовательного и воспитательного процесса. Ухудшение качества питания приводит к ослаблению иммунной системы, ухудшению защитной реакции организма, прогрессированию развития аллергических реакций. Поэтому в нашем детском саду уделяется огромное внимание вопросу организации сбалансированного питания детей!

10 - дневное меню МБДОУ "Детский сад № 34 "Крепыш"

Положение об общественной комиссии по контролю за организацией питания в МБДОУ "Детский сад № 34 "Крепыш"

Программа производственного контроля за соблюдением требований санитарных правил и выполнением санитарно-противоэпидемических (профилактических) мероприятий в МБДОУ "Детский сад № 34 "Крепыш"

Положение о бракеражной комиссии МБДОУ "Детский сад № 34 "Крепыш"