Тюкалова Татьяна Валерьевна

Добро пожаловать на персональную страницу воспитателя

Татьяны Валерьевны Тюкаловой!

В данном разделе моей страницы Вы можете познакомиться с историей повышения моей профессиональной компетентности!

Образование: средне-специальное, ГАПОУ ЧР "Чебоксарский профессиональный колледж им. Н.В. Никольского", специальность "Дошкольное образование", 2016 г.

Повышение квалификации:

ООО "Центр инновационного образования и воспитания" по программе "Коррекционная педагогика и особенности образования и воспитания детей с ОВЗ" 72 ч, 2021 г.

ООО "Региональный центр повышения квалификации" (г. Рязань)  по дополнительной профессиональной программе "Обучение детей с ОВЗ, в том числе с расстройством аутистического спектра, в дошкольном образовательном учреждении в условиях реализации ФГОС ДО", 72 ч., 2022 г.

Награды:

- Почетная грамота отдела образования администрации г. Новочебоксарска Чувашской Республики 2021 г.

Участвую в реализации муниципального проекта "Школа светофорных наук".

Являюсь участником профессионального сообщества "Образовательная социальная сеть nsportal.ru".