Иванова Венера Николаевна

Добро пожаловать на персональную страничку воспитателя Ивановой Венеры Николаевны!

Добро пожаловать на мою страничку! Здесь Вы можете познакомиться с моими педагогическими взглядами и идеями, задать интересующие Вас вопросы.

Образование: "Чувашский государственный педагогический институт им. И.Я. Яковлева", специальность "педагогика и методика начального образования", 1999 г. Профессиональная переподготовка: "Чебоксарский механико-технологический техникум"  Минобразования Чувашии по направлению: "Дошкольное образование", 2016 г.  Повышение квалификации: БОУ ДПО (ПК) С "Чувашский республиканский институт образования" по программе: "Федеральный государственный образовательный стандарт дошкольного образования: нормативно-методическое обеспечение", 2015 г. БОУДПО «ЧРИО» по дополнительной профессиональной программе "ФГОС дошкольного образования: содержание и технологии его реализации", 72 ч., 30.10.2017-13.11.2017 г. Общий стаж работы:  22 года. Педагогический стаж работы: 22 года.