Федорова Ольга Вячеславовна

Добро пожаловать на персональную страницу воспитателя Ольги Вячеславовны Федоровой!

В данном разделе моей страницы Вы можете познакомиться с историей повышения моей профессиональной компетентности!

Образование: высшее, ЧГПУ им. И.Я.Яковлева, 2000 г., специальность "Русский язык и литература"

Повышение квалификации:

- ЧОУ ВПО  "Институт экономики, управления и права (г. Казань)", 2015 г. по программе " Управление качеством дошкольного образования в условиях реализации ФГОС ДО", 72 ч.

- ООО "Инфоурок" по программе повышения квалификации "Личностное развитие дошкольника в социальной среде в условиях реализации ФГОС ДО", 72 ч., 2018 год.

- КАНО ДПО "Платформа" по программе "Оказание первой помощи пострадавшим в образовательной организации", 16 ч., 2021 г.

- ООО "Инфоурок" по программе повышения квалификации "Финансовая грамотность для дошкольников", 72 ч., 2022 г.

- ООО "Региональный центр повышения квалификации" (г. Рязань)  по дополнительной профессиональной программе "Обучение детей с ОВЗ, в том числе с расстройством аутистического спектра, в дошкольном образовательном учреждении в условиях реализации ФГОС ДО", 72 ч., 2022 г.

Награды:

1. Почетная грамота отдела образования и молодежной политики администрации города Новочебоксарска Чувашской Республики, 2010 г.

2. Благодарность администрации города Новочебоксарска Чувашской республики, 2018 г.

3. Лауреат муниципального этапа республиканского профессионального конкурса «Воспитатель года Чувашии - 2018»

Участвую в реализации муниципального проекта "Школа светофорных наук".

Участвую в реализации муниципального проекта "Город, дружбой возведенный"

Являюсь участником профессионального сообщества "Образовательная социальная сеть nsportal.ru".

Педагогическое кредо «Верное средство приобрести авторитет у людей – быть им полезным!»