«Музыкальный экспресс» малышей – крепышей

Зимняя декабрьская неделя завершилась для юных звездочек из МБДОУ «Детский сад № 34 «Крепыш» творческими гастролями в славный город марийского края  Йошкар-Ола.

XI Всероссийский фестиваль-конкурс детского, юношеского и взрослого творчества «Музыкальный экспресс» оценил мастерство юных солисток вокального кружка Милаши Д., Алисы А., Миланы Н. одобрительными отзывами со стороны профессионалов компетентного Жюри, Кубком и Дипломом Лауреата I Степени.

Девочки с большой теплотой и чуткой эмоциональной выкладкой исполнили душевную песню на стихи нашей землячки Людмилы Кирилловой «Колыбельная для мамочки».

Бурные и восторженные аплодисменты зрителей, одухотворенные лица маленьких артисток  и счастливые глаза  руководителя творческого коллектива Екатерины Вячеславовны Павловой  сделали этот день запоминающимся и желанным!

Успехи наших учеников – наша общая Победа!

2.jpg 60,1 Kb 18.12.2023
3.jpg 50,58 Kb 18.12.2023