Поздравляем лауреатов Всероссийского фестиваля-конкурса исполнителей эстрадно-джазового вокала "Голоса"

Звонкие голоса снова ВДОХНОВЛЯЮТ…

❗️❗️❗️ Поздравляем наших воспитанников с успешным выступлением на III Всероссийском Фестивале-конкурсе исполнителей эстрадно-джазового вокала  «ГОЛОСА».
  Воспитанницы старшей группы «Звездочки» (руководители Е.В.Павлова,  Н.Е.Иванова) - Лауреаты II  и III степени в номинации «Эстрадный вокал» .🎼
    Дорогие наши вокалистки!!!❤️
Поздравляем Вас с заслуженной победой в конкурсе! 🧚🏽♂️Желаем не останавливаться на достигнутом, всегда двигаться вперед, покорять любые вершины. Пусть на пути к успеху Вам всегда светит счастливая звезда!  🌟
   Вперед, к новым победам!☄️