Всероссийские учения по отработке комплексного сценария действий работников образовательных организаций и сотрудников охраны при террористической угрозе

В рамках Всероссийских учений по отработке комплексного сценария действий работников образовательных организаций и сотрудников охраны при террористической угрозе в нашем детском саду прошли тренировочные учения по отработке действий персонала при получении сигнала "вооруженное нападение". Сотрудники действовали согласно алгоритма действий персонала образовательной организации, работников охранных организаций и обучающихся при совершении (угрозе совершения) преступлений террористической направленности. Сотрудниками были приняты меры к размещению  в помещении группы с последующим прекращением их перемещения внутри объекта, к воспрепятствованию дальнейшего продвижения нарушителя в виде сооружения баррикад у  входных дверей групп.

2.jpg 64,91 Kb 29.08.2023
3.jpg 88,73 Kb 29.08.2023