В рамках проекта "Город, дружбой возведенный" ребята из группы "Цветочки" создали мини-гид по городу Новочебоксарску

В рамках реализации муниципального проекта «Город, дружбой возведенный» ребята из подготовительной к школе группы «Цветочки» создали плакат про свой город. Они с удовольствием наклеили свои фотографии и подписали пожелания городу . Ребята создали свой мини-гид по памятным и интересным местам Города новочебоксарска. Плакат получился ярким и красивым, мальчики и девочки делились своими впечатлениями и знаниями об истории родного города.

Такие занятия развивают у детей интерес и любовь к родному краю, расширяют представления к малой родине, воспитывают патриотические чувства.

4.jpg 73,06 Kb 24.01.2023
2.jpg 58,36 Kb 24.01.2023