Такой родной Новочебоксарск

Новочебоксарском

Город наш зовется!

(А. Корочкова)

Новочебоксарск – один из самых благоустроенных и красивых городов республики, такими красивыми эпитетами начали праздник, посвященный дню 62-летия родного города воспитанники нашего детского сада. Немного истории, фактов и событий, рассказанных музыкальными руководителями,  вызвали колоссальный  интерес и бурные обсуждения у  ребят. Представленная на обозрение детей видеопрезентация «Мы из Новочебоксарска» позволила детям прогуляться по любимым местам нашего красивого молодого города он-лайн. Выразительно прочитанные стихи Ярославой И. и Алиной С. добавили гармоничных поэтических красок в описание бесценного и дорогого сердцу милого уголка.  В завершении праздника хор старших и подготовительных к школе групп исполнил дружескую песню «В Новочебоксарске мы живем!». Подводя праздничный итог, ребята были солидарны  в мнениях, что город наш молодой и  очень привлекательный, уютный и полный положительных эмоций.