В ДОУ ПРОШЕЛ СУББОТНИК ПО УБОРКЕ ТЕРРИТОРИИ ДЕТСКОГО САДА

В целях наведения чистоты и порядка на территории ДОУ был организован субботник. Коллектив принял активное участие в улучшении санитарного состояния территории ДОУ и закреплённой прилегающей территории.

Все дружно, взялись за грабли и метлы. И работали с удовольствием. Всем, и взрослым, и дошколятам хотелось, чтобы территория детского сада была чистой.

Субботник - это прекрасный способ проявить наше желание жить в красивом мире, всем вместе пообщаться в неофициальной обстановке на открытом воздухе в весенний денёк, ведь порядок должен быть как в человеке, так и вокруг него, поэтому субботники просто необходимы.

И как приятно, проведя уборку, смотреть на мир, который стал ещё красивее благодаря нашим стараниям.

Спасибо за проделанную работу, за заботу о чистоте и красоте детского сада!