Итоги конкурса экологических флешмобов "ВоДа! Да!"

Сегодня завершился конкурс экологических флешмобов, организованный в рамках недели воды. Наши воспитанники и педагоги не осталисьв  стороне   и откликнулись на призыв гидроэнергетиков - напомнить всем о необходимости рационального использования и сохранения пресной воды. В процессе таких мероприятий у детей расширяются представления о необходимости сохранения водных ресурсов, о методах, доступных для детей дошкольного возраста,  их охраны от вредного воздействия человека.

Ролик с участием наших воспитанников был удостоен победы в номинации "Самый мокрый флешмоб".

Желаем дальнейших творческих успехов нашему инструктору по физической культуре Кузиной марине Валентиновне и нашим воспитанникам!

Посмотреть ролик с нашим участием  и насладиться творчеством наших педагогов и воспитанников можно здесь