День защиты детей

1 июня 2012 года в МБДОУ «Детский сад № 34 «Крепыш» прошел под девизом «Счастливое детство».

С утра детский сад встретил своих воспитанников веселой музыкой. В каждой группе были проведены игры, веселые конкурсы.

В 10 часов клоуны Маня и Степа пригласили всех детей на празднично украшенную площадку детского сада. Здесь ребята и герои сказки читали стихи о лете, детстве, пели песни, исполняли танцы с героями, принимали участие в спортивных конкурсах. Герои и воспитатели поздравили присутствующих с Днем защиты детей и с днем рождения детского сада , которому сегодня исполнилось 32 года, научили всех задорным танцам.

В заключение праздника все герои сказок (воспитатели, музыкальный руководитель и инструктор по физической культуре)  подарили детям угощение. Все веселились от души, это был настоящий праздник для детей, их родителей и сотрудников детского сада.

После этого воспитанники средних и старших групп приняли участие в конкурсе рисунков на асфальте «Пусть всегда будет солнце».