Познавательно-развлекательная программа "Веселая семейка"

15 мая в рамках празднования Дня семьи в детском саду прошли интересные мероприятия:фотовыставка "Наша дружная семья", выставка рисунков "Моя семья",консультация для родителей "История моей семьи", тренинг для воспитателей "Семейные концепции".

В музыкальном зале детского сада прошла познавательно-развлекательная программа "Веселая семейка". В яркой, доступной, увлекательной форме были проведены конкурсы, творческие задания, шуточные эстафеты, спортивные игры, где артистическими талантами блистали  дети и их родители. Родители стали активными участниками мероприятия: они инсценировали стихи, делились секретами кулинарного мастерства, танцевали и играли на музыкальных инструментах. Этот праздник объединил в одно целое старшее и молодое поколение.