Воспитанница нашего детского сада Иванова Настя в "Кроссе наций - 2011" -самая первая!

16 и 17 сентября в Новочебоксарске прошел Всероссийский день бега «Кросс наций – 2011». В нем приняли участие более 7 тысяч 500 человек. В первый день соревнований на старт вышли 3 тысячи 600 любителей бега, во второй день – 3 тыс. 900. Наши ребята достойно представили свой детский сад, а Иванова Настя заняла почетное первое место среди сверстников!!! Молодец!

Награждение участников спортивных состязаний состоялось 21 сентября в администрации города Новочебоксарска. Победители и призеры были награждены памятными призами, медалями и дипломами соответствующих степеней. Все участники соревнований получили фирменные футболки «Кросса наций – 2011». А мы будем ждать новых побед наших ребят!