Легкоатлетичесая эстафета на призы газеты "Грани"

Сегодня на Центральном стадионе им. Николаева состоялся настоящий праздник детства. Для маленьких горожан организаторы придумали множество конкурсов с призами.
После торжественного парада детские сады размялись на веселой физкультуре под энергичную музыку. Также они узнали, что к ним в гости пришел бельчонок Новчик.
В 10 часов “Грани” провели легкоатлетическую эстафету среди детских садов. Наш детский сад представляли дети старших групп: Иванова Настя, Хмелева Даша, Сельчук Семен, Димитриев Степа, Фомина Кристина и Титанов Иван. Они достойно пробежали, оставив позади своих соперников.
А в это время воспитанники детских садов совершали увлекательное путешествие по станциям. На одной играли в “Рыбака и рыбок” со скакалкой, на другой — в “Съедобное-несъедобное”, на третьей — рисовали мелками на асфальте картины и любимых сказочных героев. За каждый пройденный этап детсадовцы получали букву. В конце “виновники торжества” собрали слова “Детство”, “Грани”, "Улыбка",“Спорт” и “Победа”. А каждого участника ждал сладкий приз.
Кроме того, чествовали участников и победителей конкурса детского творчества “Радуга”. Воспитанники нашего детского сада: Сазонова Саша, Савенков Андрей, Молярова Ирина, Табунов Никита, Дмитриева Таня и Иванова Лена получили дипломы участников конкурса.