Конкурс "Новая детская кухня"

21 декабря   среди дошкольных образовательных учреждений  города Новочебоксарска на базе  ООО «Фабрика школьного питания» состоялся конкурс «Новая детская кухня».    Повара детских садов уже показывали свое мастерство в приготовлении  овощных блюд и  десертов. На этот раз им было предложено приготовить блюда из рыбы.  Члены комиссии, в составе которой был председатель ассоциации кулинаров  Николай Уездный, дегустировали блюда, обращали внимания на актуальность использования продуктов, соответствие пищи требованиям растущего организма, введению новых технологий приготовления блюд, эстетичность, творческий подход в его оформлении.  Наши повара: Дорожнова Зоя Вячеславовна, Андреева Татьяна Александровна приготовили интересное блюдо "Океан удовольствия". Посмотрев на многообразие блюд, представленных на конкурсе, не перестаешь удивляться фантазии и умению наших женщин!