Нормативно - правовая база:

Федеральный закон от 29.12.2012 №273-ФЗ "Об образовании в Российской Федерации"

Закон РФ от 07.02.1992 №2300-1 "О защите прав потребителей"

Постановление Правительства РФ от 15.09.2020 N 1441"Об утверждении Правил оказания платных образовательных услуг"

Приказ Минобрнауки России от 9 ноября 2018 года N 196 "Об утверждении Порядка организации осуществления образовательной деятельности по дополнительным общеобразовательным программам"

Приказ Минобрнауки России от 25.10.2013 №1185 "Об утверждении примерной формы договора об образовании на обучение по дополнительным образовательным программам"

Локальные нормативно-правовые акты:

Положение о платных услугах

Правила приема по дополнительным общеобразовательным программам в МБДОУ "Детский сад № 34 "Крепыш"

Расчет стоимости единицы платной образовательной услуги "Дельфиненок" (плавание)

Расчет стоимости единицы платной образовательной услуги "Детский фитнес" (кружок "Здоровейка")

Расчет стоимости единицы платной образовательной услуги "Лего-конструирование"

Расчет стоимости единицы платной образовательной услуги "Вдохновение"

Приказ о прекращении дополнительных платных образовательных услуг